«Ока» и Toyota сгорели в челябинском дворе
-
deX1337, нее Ока збс, по*** на Тойоту:D:
-
Какая важная информация -
яно-хоть-буду-в-куpсе-событий
-
СТалин, смотри ща я свою апну тему:D:
-
Crazy Opp, Это маленькая табуретка подперает машины

-
Добавлено через 00:35 мин.
deX1337, хаах, выкинь табуретку или сожги, что уже сделалu:D: -
умер максим ну и ладно

-
Ruslan Annin, чтоо? ТЫ о чем?:D: