«Ока» и Toyota сгорели в челябинском дворе
-
Бля,да я сам поджигал у подъезда,что такого?

-
Сталин, хаха, расстреляйте
-
**deX1337** у дома №1 по улице Октябрьской в Челябинске [74.ru](http://chelyabinsk.ru/text/newsline/598585.html#video)Теперь мы знаем где тебя искать, чтобы разбить епало.
-
**Crazy Opp** **Сталин**, хаха, расстреляйтеВсе правильно сделали,нужно полностью перейти на отечественный авто-пром!1Долой иномарки!
-
FacK YeA, Сфоткал, темно... Утром выйду

-
**Сталин** Бля,да я сам поджигал у подъезда,что такого?:fthat:Ну если бы твоего железного коня подожгли, я бы тебе сказал что такого!

-
WhiteWolf,
Ага,мистер крутой чел,приедишь с другого города со своей братвой,сломаешь ему ноги,ой,ужас!и в страшном сне не приснится! -
WhiteWolf, Удачи

-
WhiteWolf, ока бедалага
-
**Predator** Ну если бы твоего железного коня подожгли, я бы тебе сказал что такого! :kidding:Она стояла уже пол года под окнами,глаза мазолила...
-
Сталин, хаахах, ты на 1 живешь?
-
**Crazy Opp** **Сталин**, хаахах, ты на 1 живешь?Нет,в обратную сторону думай,на 9.
Все ровно,сцука стоит блеать,зимой очень много петард которые я ебашу в людей попадают бля в нее!

-
Сталин, ясн))
Я на 5 в центре) -
Crazy Opp, Вот как раз таки Ока меня и бесила

-
Maxim Poloshovets, да я уже всё им рассказал
