«Ока» и Toyota сгорели в челябинском дворе
-
Вот что произошло около моего подьезда:
Сегодня ночью у дома №1 по улице Октябрьской в Челябинске загорелись «Ока» и Toyota: борьбу с огнем вели восемь пожарных.Как удалось узнать сайту Chelyabinsk.ru, сообщение о возгорании авто поступило около двух часов 10 декабря. На место выехали две пожарные автомашины. В результате полностью сгорел отечественный автомобиль «Ока», огнем была повреждена Toyota.
В настоящее время причины возгорания и материальный ущерб устанавливаются.
-
нам то что?
-
понятно)
-
Че прям у твоего подъезда?

-
Подожгли скорей всего. Возле моего дома тоже поджигали уже машины.
-
FacK YeA, Даааа
Могу сходить, сфоткать :D: -
Подожгли сто пудов!

-
deX1337, во всём виноват воландеморт

-
deX1337, я тож с челябы,чо прям вот так сгорели?
-
Predator, ты прям гениус))
-
Пойду поем

-
Челябинский, Ну вот
Улица Октябрьская 1) Рядом проспект Комарова -
deX1337, а ну давай, зафотай)
-
Wesemir,
Так преступники на суде скажут -
У нас летом сожгли во дворе Toyota Camry Range Rover Sport и крузак, а в другом микрорайоне газель и семерку