Комикс =)
-
Virus, неа ненормально

-
Virus, учись ботом пользоваться.

-
Wesemir, Аппайте темку! Будет вам еще
-
норм
-
Флуд!
-
Класс, про теленко вообще супер, молодцы ребята могёте!

-
ЗАЕбЭ
-
Норм такто
-
молодец, продолжай!
-
Владислав Бутько, Predator, Спасибо

-
ништяк
-
КОМИКСЫ!!!!КОМИКСЫ!!!КОМИКСЫ!!!

-
йцукенгшщзххъ
\ждлоавыыыф
zxcvbnm,./122342344567890-` -

-
хахах да ето правда но походу будет новый бос