Комикс =)
-
артём, Не по теме только
Ну да ладно) -
deX1337, извини
-
клас
-
артём, Да лааадно
Вот например у этого комикса

17000 лайков было на IFace
-
хд

-
Апчик
Если хотите еще залью) -
убило)))
-
Прикольно))
-
deX1337, а зачем ***ить то с ай фейс?

-
Wesemir, Ты в курсе что это мой комикс?
И все права защищены =(( -
deX1337, а ну тода ясно
-
Ахаха...

-
ништяк :):
-
ооо, тему опять подняли

-
Анюточка, Ну надо же как то поднимать темку)