СПАВН МЕНЮ ДЛЯ СТАЛКЕРА
-
--БуХаЙБеНзИн--, и как последняя баба кинул меня в игор
нубб -
DeMoN5, Меня гл группы ПРОТИВ КИДАЛ написал нужно поставить -, твою ссылку и сказал что ты кого-то кинул! Я зашел по ссылке поставил минус и в игнор всё !
-
Смотря кокой мод,зайди на плейграунд там 100% есть бля ТЧ и ЧН а вот пот трейтий мод не видал.
-
Гладиатор, Мне для мода дезертир 2 (Зов припяти ) и че за плейграунд?