Работа на все монеты
-
Нужен банер размером 468х60 для сайта который в статусе от дам все монеты и сверху деньгами если банер будет норма писать в личку)
-
CREATOR, 4то должно быть написано или изображено на банере?
-
Tof1k JIoJI, ну чо та типо того банера который в шапке сайта
Добавлено через 01:09 мин.
Кто нибудь тока один напишите кто возьмется -
CREATOR, С тюрягой связано?
-
QarT, нет
-
CREATOR, А с чем скажи!
-
QarT, раскрутка вк и тюряга тут нет нечего общего!
-
баннер или шапку для сайта? тема тюряга да? я попробую просто ради + в репу ничего негарантирую
-
QarT, связан раскруткой вконтакте
-
CREATOR, Ну ок! Я попробую! Ничего не гарантирую!
Добавлено через 00:48 мин.
CREATOR, А писать что? -
Max Kicherov, с тюрягу нечего общего сайт не имеет!
банер нужен на подобии того который в шапке стоит в правой углуДобавлено через 00:32 мин.
QarT, описание некоторых услуг -
CREATOR, типа byte hand?
-
QarT, да на подобии такого банера фон тоже как у этого банера
-
я один невижу баннер в правом углу?
-
Max Kicherov,
глаза протриДобавлено через 00:20 мин.
Max Kicherov, ну или спроси где правая сторона сайтаДобавлено через 01:02 мин.
Мля и хорош флудить мне нужен нормальный банер а не детская мазьня!!