Викторина от Армейца 1997.
-
Igor Kirilov, ето ты дибил!посмотри нормально!
-
Igor Kirilov, рот прикрой!он дописал,а не редактировал!
Добавлено через 00:32 мин.
can4ikk23, напиши правильно -
просто если не было бы так можна дописывать.... я бы первый написал
Добавлено через 00:13 мин.
если бы было как в чате например -
вот имено
-
can4ikk23, правильно напиши!фамилия не правильно написана!
-
Армеец 1997, Тонни Нэш
-
can4ikk23, Стив Н.Ш
-
томи наш
-
can4ikk23, вообщем правильно)
-
Steve Nash
Добавлено через 00:16 мин.
по англ. читать умеешь? -
can4ikk23, передал 10 монет.
-
Го след.
-
давай дальше
-

кто это?:):