Есть ли бот для
-
Есть ли бот для игры Тюряжка
-
**scuka** Есть ли бот для игры [Тюряжка](http://vk.com/app3107397_69124958?ref=1)не пазорь тюрягу!!!иди вон от сюда!

-
scuka, нет нету !
-
нету...
-
Удали эту херь
-
для такой ***ни еще не придумали
-
Тюряжка гавно

-
неудачная пародия
-
хз(((
-
фууу тюряжка ху*ня
-
вонючие пародие на тюрягу!!!
-
Нету ! и как вы в неё играть можите ?
Хочу медальку флудера -
хрень полная, а не игра. нет на это г

-
нету
-
игра брет:(:
