Новая соц.сеть...
-
ДОБАВЛЯЙТЕ, нету там тюряги...
-
Сеть полнейший КАЛ.
-
фигняяяя
-
дайте йому бан кожен день вижу його теми!
-
Там голоса передавать можно?!
-
реф=бан

-
там нету Тюряги!!!
-
рефка бан! сцуко
-
а где там тюряга? а то там даже ссылки игры нету((
-
там тюряги нету! там вобще игор нету!
-
нах он нужен я не пойму только прикольно что там голоса халявные:):
-
говно а не сеть!!! чесно

-
бесите уже !
-
Дай ссылку чтобы зайти в тюрягу в этой соц. сети !