Новая соц.сеть...
-
Кто не знал появилась новая социальная сеть. Похожая на (ВКОНТАКТЕ). За каждый день посещения дают 1 голос. Там еще можно заработать [10 голосов за один раз. Вобщем сайт нормальный. Советую зарегистрироваться.]
Там есть приложение тюряга...Решился тыкай
Админы не удаляйте!Админам -
Та запарили! Это говно, а не соц сеть! Тупая копия В контакте

-
це полна х*йня напастой виснет сайт !гавно!!

-
ДОБАВЛЯЙТЕ, +
-
и что там делать?!
-
гавно какоето
-
да-да сайт неоч к томуже плагиат
-
параша какаято
-
Вы достали уже

-
а смысл? че это дает то?
-
досить его нах*й!
-
а приложения есть
-
Igor Krasnikov, да
-
как зарегаться
-
нах она нужна. мне и Вк хватит