как познакомится
-
как познакомится с девушкой если я школоло
сори что засоряю форум и спрашиваю у задротовадмины не удаляйте плиз очень надо
-
погугли лучше
-
КРОХА, а те скоко лет???если не секрет!!!
-
вырасти

-
-ЧиСтИлЬщИк-, 15
-
пиши в вк я люблю тебя
я писал)) правдо мне 12
су4ка отказала :(: -
сколько тебе лет?) подойди и познакомся. Начни с "привет":):
-
Предложи сделать за неё уроки

-
нихера се кроха) 15 лет
-
Sk1lL, ахаха да норм :):
-
напиши ей ты самая лучшая ты ***аче всех будь моей и всё
-
КРОХА, ты не школоло, ты меня на 2 года младше.

-
Узнай,что ей нравится и интересен ли ей ты.
Если нет,забей ищи другую,если да как узнаешь отпишешся. -
КРОХА, Не слушай этих неаддекватов...
Ухаживай за ней потихоньку, попробуй стать ей очень близким другом...
И поверь, потом она не откажет тебе
-
Пикапу научись, благо это дерьма сейчас весь интернет полон!