Предложение для Модеров!
-
Смотрим они поставили мне минусDanya Matyukov кидала 350монет -1 Сегодня 07:53
id7385760671789925511 кидала -1 Сегодня 07:26
Xxx Xxx кунул на 10голосов -1 Сегодня 07:03
Alexander Minchenko кидала -1 Вчера 07:08
Предлагаю что то делать с этим, не кого не кидал.
Поругался только с этим типом http://telonko.ru/id135887194 на что он мне написал "поменяй,может еще что будет"
Моё предложение дать бан этому Уроду! -
Не плачь

-
бывает
-
Лови Урон, Предложения для администрации нужно создавать в тех.поддержке
-
Дебил бл*, где скрины ?
-
не ный!!!
-
Dellux, спойлер открой олень комнатный и в профиль зайди
-
Научись скрины заливать, а потом уже тему создавай!!!

-
Меня та бесят эти нытики, как автор пиши в лс модерам
-
Dellux, для одарённых, посмотри мою репу.
Добавлено через 01:24 мин.
Так стоять. Вы модеры? Тема написанна для модеров, а не для кучки вые*истых школотливых детей.
Так что вы не дома , а в теме не для вас пресущей.
Господа школота, прошу всех --->>>> ЛЕСОМ!!! -
Лови Урон, Да ладно, не плачь, а то в квартире затоп устроишь, потом жаловаться соседи будут:D:

-
Так стоять. Вы модеры? Тема написанна для модеров, а не для кучки вые*истых школотливых детей. Так что вы не дома , а в теме не для вас пресущей. Господа школота, прошу всех --->>>> ЛЕСОМ!!!Как понимать? Какого хрена тогда тему на всеобщем обозрении создал? Я же выше писал, что такое в "Тех.Поддержке" нужно создавать

-
напиши модеру