NFS World
-
id108976006, за что мне ставить тебе " + " если ты мне ничем не помог

-
Еблан):D:Добавлено через 00:22 мин.
Лучше в Мостик нфс поиграй!:D: -
гугль
-
**id50369354** =) Еблан):D: *Добавлено через 00:22 мин.* Лучше в Мостик нфс поиграй!:D:за оскорбление лови " - "
-
чемакссс
-
Игра -норм,ток без вложенных денег нет интереса играть:(:

-
спасибо!
-
говно игра

-
Dima Bogdevich, почему?! я не согласен...у меня 2 акка в nfs и один акк без вложенных денег и всё нормально...главное постоянно кристаллы собирать
вот я например 290 дней подряд собираю и выпадают крутые детали
короче всё ровненько,респект создателям -
не очень игруха!
-
гуГЛ!!!
-
пошёл в кс
-
Стас Виногоров, если у тебя нормальная тачка,то и игруха классная
она не чем не отличается от нфс мост-вонг