не могу авторизироваться в Olike
-
кто сможет помочь, почему то авторизируется через Loginza.ru...
Добавлено через 01:13 мин.
Internal Server ErrorThe server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Ошибка 500. Внутренняя ошибка сайта.Возможно, указан неправильный адрес страницы
Вероятно, страница была удалена или перемещена
Перейдите на стартовую страницу сайта ru/api/olike.ru
Воспользуйтесь поиском в интернете:вот такую ошибку выдает.
-
было было)
Добавлено через 00:07 мин.
само прошло! -
да? плин(
Добавлено через 00:18 мин.
Nazar Naumenko, а у меня так уже неделю...Добавлено через 01:19 мин.
Nazar Naumenko, незнаешь что делать? -
было пройдет
-
Lozkaa, у меня уже неделю!!!! когда пройдет то?
-
Дуров прикрыл
-
а что такое Olika?
-
точно)
-
ZoOoRGeR, очень плохо...
-
ты не знаешь что такое олайк?

-
Должно пройти!