Мини опросик мне важно ваше мнение
-
Приложения и скрипты
-
ну буду делать полезные прилы и проги значит
-
Lozkaa, для Тюряги ! Очень полезный , я вот бывает нахожу хороший софт если найду создателя кидаю 50-100 рублей на WM ! Ну ждем чего то от тебя ! А от скрипта толку мало спритов и так до хера ! Ну и приложений тоже !
-
Приложение и скрипт!
-
серипт
-
Лучше скрипт :):
-
Я на Форуме.
.Сижу.:D: . До форума - расти надо.Согласен. -
XaMiJlb, просто я не хочу (Трудное слово ***→) спрециализироватся на тюряге но позже попробую)
-
Lozkaa, сразу говори.
-
софт
-
Amenhotep, форум у меня есть игровой но там никто не сидит могу отдать
-
Lozkaa, спасибо.Нет.:D:.Я -Игрок. Но. степень - есть.
-
Lozkaa, сделай софт для беспредела,например бот :D:
я тебе могу пообещать, он будет актуален. -
:): :): :):
-
Dellux, это да но.
Добавлено через 01:15 мин.
мож соц сеть создать?