Мини опросик мне важно ваше мнение
-
Посоветуйте что лучше
-
Lozkaa, Софт лучше !
-
Пиарь свой скрипт и все будет ОК
-
софт
-
Dellux, у меня его какбы нет ) делаю в грачиком вместе но всеже но скрпиты никто не любит
-
игра
-
XaMiJlb, софт какого рода?
-
НУ ДЛЯ ТЮРЯГИ ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЙ
-
приложение
-
по считалочки посчитай и выбери
-
софт для тюряги!или приложение или скрипт с достижениями!
-
приложение самый лучший вариант
-
Сервер samp никто не одобряет :D:D: это пока что мой 1 проект) но скоро будут еще главное найти помощников
Добавлено через 00:30 мин.
GOLUM, ну это уже принц делает думаю спрос мал будет -
приложение!)
-
Vladislav Kartush, + прложение!