ворлд танки
-
а сам никак?играть учись
-
у меня есть бот но он чисто заходит в бой и стоит на месте!!!
-
Играю в эту игру давненько, ни ботов ни читов нет, скачаешь что нить похожее, останешься без акка)
-
ахпхап читов и багов нету!
-
Есть бот, приватный, сам покупал, реально он сам ездил не врезался и пробивал частенько, фарм отличный
з.ы. ещё раз говорю приватный он.