league of legends
-
Кто играет в league of legends пожалуйста напишите мне
кто не знает что это тогда вам сюда тык -
ок, глянем:):
-
так что никто не играет??
-
игра для задротов)
-
не играю
-
Не играю..
-
Не играл и не буду)))
-
TyseR, ахах)да почему я не задрот)
-
Это как DotA , только DotA лучше)
-
Максим Семеняко, поверь нет!
-
Ето игра стратежка если помог дай +
-
Vetal, ???
-
-GoOtAliN-, Ну DotA 2 лучше) ну смотря ещё для кого !!
-
Максим Семеняко, ну да)
-
-GoOtAliN-, Может просто я начал сразу в доту играть и для меня ЛоЛ кажется копипастом, и я к доте больше привык))