Black Ops 2
-
кто нибудь знает как можно поиграть в BO 2 по мультику бесплатно?
-
никак
-
не некак
-
Нищеброд, купи стим версию.
-
Хрень игруха я скачал и не мог запустить ключ требует а кряк не пашет хрень

-
ни как нельзя
-
ХуЛи БаТя МоЛот надо в пиратке что бы она запустилась поставь себе город гонконг тогда заработает.
-
владикус Лучше Far Cry 3 скачай во игруха

-
уже прошол позавчера))
-
владикус Я все пробовал как написано было запускаю игру и она в начале трелера вешется
-
тогда надо поставить гонконг и число на 14 ноября у меня пошло ток так
-
ХуЛи БаТя МоЛот, ты скачал такую, могу дать с нормальной таблеткой
-
**владикус Да мне много кто говорил что она лажа игруха будущие типо не я лучше в Far Cry 3 буду ебашить!!!!! **
Добавлено через 00:25 мин.
maxul Не спс не надо!! -
yrrtuy