Викторина по фильмах:DDD
-
И так я вам буду кидать картинки вы должны угадать фильм
За каждый фильм по 15 монет
Пожалуйста не флудите
начну когда будет 20 человек
От + не откажусь Сюда -
Давай
-
давай
-
go go go
-
++++++
-
вперед :):
-
всего по 10 монет? фу)
по дню хотя бы давай за 2 угаданых) -
что так мало народу-то???
-
давай
-
стартуй
-
-GoOtAliN-, ну начинай
-
Dimka Rochkin, много ты хочешь!
Добавлено через 00:13 мин.
ждите нужно больше людей! -
ну жду
-
щас еще немножко!
-
Go-Go-Go