Ребят кинули меня
-
Администратор этой группы ТЫККинула меня убрала меня с админов и утверждает что эта группа её. Кто не верит пишити в лс все покажу!!! В чс таких.
-
Ну и? Нам нанять киллера теперь на неё в складчину? :D:
-
Типо скрытый пиар))
-
id3982103,
Возможно и такое если сможешь!! Ну кидала 100%Добавлено через 00:42 мин.
**zzeekk** Типо скрытый пиар))Типо на *** посланая ЛЕДИ и удалите её кто может
-
Анна, Дамачка , не горичитесь вы так .Коо ее?
-
**zzeekk** **Анна**, Дамачка , не горичитесь вы так .Коо ее?Просто обидно когда кидают(((
-
Анна, Понимаю
-
вот кидало: http://telonko.ru/forum/topic106802
-
Давайте в чат...
-
**ЭнЭлО** Давайте в чат...не не охото туда там не интересно((
-
Анна, Кому как)
-
мдаа
-
а что за группа то?