Викторина от Армейца 1997.
-
Фенербахче
-
**Армеец 1997** **Ivan Ivanovich**, гуглишь?:D:правильно)так то того - это не национальность, это страна
-
N-JoY, ну,и?так то правильно..
-
Армеец 1997мала, ты олень чтоле на*** такие задавать он гуглер ебаный минус тебе за это
-
6.На каком стадионе играет Барселона?
-
камп ноу
-
Я не кидок, тебе кто гуглом мешает пользоваться?

Добавлено через 00:14 мин.
Я не кидок, правильно! -
я просто честный
-
**Армеец 1997** **N-JoY**, ну,и?так то правильно..так то нет
у тебя в паспорте национальность - "россия"? -
N-JoY, ноу,ну блин чуть не так озвучил..
Добавлено через 00:30 мин.
7.Из какого города команда ФНЛ "Сибирь" ? -
новосибирск
-
Камп Ноу
-
смбирь
-
Ivan Ivanovich, нет
Добавлено через 00:13 мин.
Я не кидок, нет -
новосибирск