Викторина от Армейца 1997.
-
Я не кидок, Ну и пох, кинул вам по 10 монет:):
-
Армеец 1997, давай дальше
-
спс го дальше
-
2.Кто три года подряд получал награду "Золотой мяч"?
Очень лёгкий вопросик:): -
Messi
-
ибрагимович
-
Лионель Месси
-
Армеец 1997, кришти роналдо
-
Ivan Ivanovich, правильно)
-
ибрагимович златан точно помню
-
Ivan Ivanovich, передал 10 монет)ребят не забывайте благодарить..
-
Я не кидок, он ни одного раза золотой мяч не получал

-
блин)
-
3.Голкипер Милана который недавно отстоял свой 300 мач в рамке?
-
Abbiati