Викторина от Армейца 1997.
-
ювентус
-
oTMorozsko, нет
-
манчестерр
-
Я не кидок, правильно!
-
еее
-
бавария
-
Армеец 1997, я первый ответил бл*
ну вообще збс -
Милан
-
Ну и пох, ты гуглил а я нет
-
Я не кидок, дебил,я знаю
-
давай дальше
-
Ну и пох, оу сори,не заметил:): не кипятись,тебе тоже 10 монеток кину)
-
**Я не кидок** **Ну и пох**, ты гуглил а я нетты экстрасенс, а он нет
-
Как вообще с такими вопросами гуглить и не знать? о_О
-
вот