Задание на Дни и монеты
-
Народ кто Хорошо знает ГЕОМЕТРИЮ отпишите в лс пожалуйста очень срочно!!!!
-
я знаю
-
rolexX, Братиш бросай ты это дело геометрия зло)))
-
Molekyla, я знаю что зло
-
школота -
хахаха, вот это тема_)
-
Смотря какой класс) -
Maria Ermolova, 10
-
http://spishy.ru/

помог,поставь + -
Мне
-
Армеец 1997, там нет этого
-
rolexX, кинь задачу в лс, посмотрю.. Может решу х)
-
Maria Ermolova, щас
Добавлено через 02:30 мин.
Maria Ermolova, давай вк