СУМЕРКИ
-
ПОМОГИТЕ НАЙТИ СУМЕРКИ САГА РАССВЕТ ЧАСТЬ 2 ОЧЕНЬ ФИЛЬМ ХОРОШИЙ ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ
-
ахахах бля как можно такое смотреть))
-
**артём** НЕ ПИШИТЕ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯа я просто над тобой буду дико угорать!

-
Не нравится... держи
-
-GoOtAliN-, можно..что такого*?

-
артём, Сорри , но мне кажется что этот фильм только тп смотрят )
-
хии
-
OnTheRun, кто смотрят?
-
-ЕбаШЪНеФтЬ-, просто я не видел еще парней которым нравился этот фильм))
-
LaIkeR 1013, тп-тупая ***а,тупые пёзды и т.д
Добавлено через 00:28 мин.
-GoOtAliN-, мне когда делать нех я просмто включаю по рандому канал и всё -
Них*я ты это смотришь???!!!
-
qwerty1337, я не смотрю там брат с его женой смотрят нечего делать