Фотошоп
-
Да его хер дождешься...
-
**Добряк** Че писать на аве , говори.XyLi
-

-
бот роботает
???? -
**Hitler** А что там после XyLi написано??))
Добавлено через 00:17 мин.
**id179209780** бот роботает ????Конечно работает)

-
**Hitler** 
Зачем его обсирать ? -
**Добряк** :xaxa: Зачем его обсирать ?да вообще не о чем Гитлер

-
да вроде много тем "делаю авы и тд"
-
йййааа могу
-
чё хочеш говори
-
**ВоруйДрова** да вроде много тем "делаю авы и тд"За 3 дня не одной не видел

Добавлено через 00:41 мин.
**Ruslan Eloev** чё хочеш говориСпасибо за помощь но мне уже зделали

-
Я тоже аву хочу
-
**Doctor I-Bolit** [Аватармейкеры Telonko](http://telonko.ru/forum/topic89421)Спасибо)
-
все на хорька :):