Фотошоп
-
И так друзья формучани сижу уже 3 день на форуме и не могу наитии не одного человека кто может делать Маленький аватарки на Telonko че все пропали что ли??? А если нет то отпишитесь пожалуйста.
-
холодок харек они делают
-
Хорёк
Холодок
тебе к ним -
я одного чувака знаю
-
Zhenka Larin,
Харек мне вчира писал говорил зделает и пропал
-
XyLi, дак жди его

-
А есть Люди которые на сайте щяс сидят???
-
XyLi, нету
-
YTN ,KZ YTN
-
ME GUSTA,
Печально
-
XyLi, Жди Харька:):
-
**ME GUSTA** **XyLi**, Жди Харька:):Окай

-
ну я умею аватарки делать правда не такие как у меня хорошие,но всё же умею
-
Че писать на аве , говори.
-
RADIK72,
Да я сам раньше делал анимаций просто позабыл)