помагите!
-
почему нет оплатить бот через теле2,мегафон и мтс есть а теле2 нету!! помагите кто может!!
-
потому что теле2 нету
-
ME GUSTA, что теле2
Добавлено через 00:33 мин.
а здесь написано http://telonko.ru/news/58