Меня ломанули
-
Romik Romik, да
-
Romik Romik, Не завидую тебе!!! Не плачь только!!!
-
даа неповезло тебе
-
Romik Romik,ломанули так ломанули теперь нечего не зделаеш
-
нужно быть осторожнее!
-
**Romik Romik** **я захожу сегодня на форум у меня снято 10 дней и 3 000 монет,модеры,что теперь делать???** **вот эта гнида ....[ЗДЕСЬ](http://telonko.ru/id100145262) ** **а вот скрин** [**ЗДЕСЬ**](http://s018.radikal.ru/i520/1212/29/7d11701e6423.jpg)я только што подумал:): а што если ти бил должен дней и монет или просто кинул? Переписку кинь!
-
сочувствую(
-
Не повезло
-
ТаРаКаН, какую нахрен переписку я его даже не знаю,и не разу с ним не переписывался
-
Пользователь заблокирован.
На счет дней, может быть и вернем, не обещаю, жди.