Dota 2 шмот
-
Куплю за монетки !!!!! Любой ....
-
И сундук?))
-
не играю
-
smilerst, нет сундук не надо
-
есть 2 сундука
эх ахах -
Der3kui, не хватит !
-
Любой .... ведь

-
Der3kui, у меня есть мистикал сет на траксу
-
smilerst, да я смотрю ты тралль)

-
Мне любой токо чтоб не дорого
-
Evgen Kolovratnikov, тралль, а может тролль?

-
фуууууууууууууууууф
-
smilerst, мдаааа да ты реально тролль

-
Der3kui, гоблин он, а не тролль
:D: :D: -
LEGOlas, ахахха
