Меня ломанули
-
Romik Romik, сейчас ему дадут бан
-
-ЕбаШЪНеФтЬ-, а мне я так понимаю ничего не вернут?
-
Romik Romik, нет

-
**Romik Romik** **-ЕбаШЪНеФтЬ-**, а мне я так понимаю ничего не вернут?Нет,сам виноват.
-
к администрации обращайся
-
Romik Romik, сам виноват по ip привязывать нужно !
-
Да всем насрать
-
Бедняга
-
просто бан дадут)нечего не вернут
-
уже не первый раз такое
-
клас
-
3к монет болше жалко
-
Не повезло(.....
-
-ЕбаШЪНеФтЬ-, это получается он у меня 24 дня украл,и что получит бан на пару дней....и всё