Объясните??
-
armuni, Причём тут цирк!!!! иди подрости тебе не понять! -
мне бы так
-
-ЕбаШЪАи92-, Ты даун???
Это фокус! Идиот
-
мм
ну понятно
типичный тупой школьник
только еблан может повестись на это видео и только полный еблан может всем об этом публично рассказать -
Мне такой фокус в 1 классе показывали
-
**-ЕбаШЪАи92-** **disazakon**, Что это и как его сделать:D::D:найди автора спроси у него
-
Я понимаю там копирка и ещё какая то шняга но хз что
Добавлено через 01:18 мин.
Хер с горы, Оскорбление личности запрещено... И материться тоже так что БАНАН дно!
И если ты школоло то иди спи!!! А такую шнягу можно собрать если руки из нужного местаДобавлено через 01:57 мин.
disazakon, Я пытался самый первый кто видюху выложил он просто нашёл её в ютьюбе... Все дальше я хз не искал)Добавлено через 02:15 мин.
armuni, И что за фокус ну давай рассказывай! -
сам спрашиваешь
как
и сам отвечаешьА такую шнягу можно собрать если руки из нужного места -
Это видео грёбаный фейк.
А вообще это фокус, да. -
disazakon, Так я не знаю что в копирку вводить и что за золотая вещь на верхней балке... Вот и решил спросить может кто знает...!
Добавлено через 00:17 мин.
РАЗУМНЫЙ КОТ, Как этот фокус тогда делать? -
-ЕбаШЪАи92-, Я на фокусника похож?
-
Да там просто настоящая уже готовая вылазит а бумагу зосасывает :D:
Кинь + -
Возможно это даже монтаж!
-
покус
-
fhhfgfhfhg