еще один клоун
-

-
надо лупу взять!

-
400 монед дам хахаха
-
Sanyok Sychyov, зачем она тебе
эх стареешь уже видишь плохо:D:
:D: -

-
*** он дибил )
-
газпром, да еще какой
От: Andrey Thashenko [On]
Сегодня 19:54
Ответить Удалить !на*** иди лох ушатый
-
ахаха еблан тупой
-
дибли ептэ

-
Увахахахаха, ппц коры!
откуда такие субъекты вылазят? 
-
Название ссылки
-
хаххахахаххахх пипец !
-
Ха-ха-ха-ах
