Друзья!!
-
Всем привет! Я набираю комманду рефералов на сеоспринт!
И у меня тут такая идея! Это не спам рефссылками. Предлагаю вам Стать моими рефералами за монеты+vip дни! У кого нет реферала,и у кого хорошая активность кидаюте ссылки сюда на свои аккаунты.
О цене договоримся-оплата монетами!Добавлено через 26:39 мин.
up -
Надо подумать
-
id191576762, А что тут думать? Если ты активный то 1000 или 2000 монет получишь сто процентов!
-
Взаиморепа, не ты враг у тебя медаль такая
-
Agent 008, Ага

-
ВзаиморепаУ тебя всего лишь 3к монет

-
Al bro, Не забывай что ещё и вип дни есть)
-
А это что?
О цене договоримся-оплата монетами! -
Al bro, Это то что ты только что прочитал!
-
НОРМ ТАК
-
честно фигня без обид
-
**Взаиморепа** **Al bro**, Не забывай что ещё и вип дни есть)я магу
Добавлено через 00:09 мин.
я магу -
ето не для меня!
-
умный кот, дай ссылку на свой профиль!
-
Помогите набрать - в репу, я помогу вам +