Достали!
-

Сколько раз повторять! Я не модер!
Читайте эту тему.
И ещё. Спасибо всем написавшим в ЛС. Мне льстит ваше доверие, и, возможно, когда-нибудь я действительно стану модератором :): . Как времени побольше будет. -
id150502281, нуб

-
РАЗУМНЫЙ КОТ, да ладно тебе ты ведь так над людьми можешь поприкалываться:):
-
--ЕбаШЪГазОн--, Щас кину)))
-
--ЕбаШЪГазОн--, ты сильно то не пались:D: забанят

-
**Den Good** **РАЗУМНЫЙ КОТ**, да ладно тебе ты ведь так над людьми можешь поприкалываться:):Глупости говоришь.
Приколы херовые.
А может, пользователю действительно помощь модератора нужна. -
нубасик

-
... Неадыкват)
-
РАЗУМНЫЙ КОТ, если лезут с тупыми вопросами то можно

-
О да. Мне тоже все в личку орали: "Кот модер?
" -
**Doctor I-Bolit** О да. Мне тоже все в личку орали: "Кот модер?:horror: :horror: :horror: :horror: :horror: "Да ты врёшь!
-
РАЗУМНЫЙ КОТ, ахах. я сегодня харьку разъяснял что к чему
2: -
а за,что тебя сняли с модерки??
-
**МЯСО** а за,что тебя сняли с модерки??Ты знаешь такого модера, ну с него тоже сейчас модерка снята, Полтергейста?
-
РАЗУМНЫЙ КОТ, он сам ушел же:):