Куплю нычки.
-
Куплю нычки из молявы. 1 нычка = 1монет.и не епёт
-
дешево.
по 10 отдам -
DimkaZ, тут по 10-20 покупают
-
SanyaRZN, Они бля из бутырки
-
Та хоть из участка 10- 50 монет
-
щас посмотрим
-
По 10 - им цена.

-
**DimkaZ** **SanyaRZN**, Они бля из бутыркида какая разница. за 5 монет мне даже фпадлу напрягаться
-
5 нычек кинул!!
-
Я могу нычки из малявы за 5 кинуть! vk.com/aleksey_capone