Нужна помощь (Расписание нападения на боссов)
-
не ставил,сами по себе бьются
-
А НАХ ОНО НУЖНО?ВСЁ РАВНО У МЕНЯ ВСЕ БОССЫ ТАК РАДАЮТ!ДУМАЮ ДЛЯ МНОГИХ ЭТ НИ КАКОГО СМЫСЛА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!
-
Поставь сильных боссов на утро и всё))))
-
все равно к вечеру всех ложат
-
Колдун, да это точно гдето часов на 5 утра
-
Mephistopheles, А сколько надо?
-
а почему у меня ночью бот только сам кирпичей атакует? с утра просыпаюсь, смотрю, только кирпичей. а днём всех на всех начинает напалать. расписание вообще не трогал
-
у меня вот по расписанию не нападает на хирурга(((
-
Так никто не продаст?
-
Все поставь на 8 утра а бурята и хирурга на 1 час ночи. И все нормально будет

-
поставь всех по 1 часу и валить с 1 ночи до 12 дня
-
не ставлю
-
Попарядку всех ставь! С 4-8 по Московскому времени идёт хороший урон тоесть ставь таких как шайба авто палёный близнецы! а потом всех остальных
Помог?От + не откажусь -
XyLi, Спасибо) А можно расписание на всех?
-
АП:(:
Добавлено через 38:17 мин.
АП:):