Нужна помощь (Расписание нападения на боссов)
-
Всем привет) Сколько не сижу на форуме, даже не задумывался что так даже удобней.... Так вот, скиньте плз своё Расписание нападения на боссов, скину монеток или дней на ваш выбор)
Добавлено через 02:11 мин.
АП:(: -
а зачем тебе?
-
FOKS, Ну себе поставлю) Просто когда у тебя в 1 ночи начинают бить махно это смешно... Скинешь?
-
А самому не вар сделать?)
-
FOKS, И сколько кстати возьмёшь?)
Добавлено через 00:12 мин.
FCKE, Мне лень) -
Не пользуюсь(
-
ReD Dim, А зря)
-
Сталкер, я даже не выставлял)
-
FOKS,
Ну такое и у меня есть :D: -
Сталкер, его легко выставить
-
свое сделай там не сложно
-
Mephistopheles, Да я знаю) Мне лень, лучше ты скинь о цене договоримся)
-
я и не выставлял
-
Сталкер, и сколько ты платишь?
-
Maxim Khvostenko, сообщения одними смайлами карается баном