Обмен!Дней на монеты..
-
Я вам день вы мне монеты..
1 день 250 монет..очень нужны монеты.. -
Да эти дни уже девать некуда..
-
**Doctor I-Bolit** Да эти дни уже девать некуда..и не говори
-
блин..мне надо 5к монет набрать..вот дни и меняю
-
Андрейка, всего-то 1к активов. или пару конкурсов затащить
-
продам дни за посылки за любые
-
играй господи юзай общайся
-
кстати да:D:
Куплю автопосылку за дни -
окай..флудить то не охота..потому и обмен..
Добавлено через 00:37 мин.
Doctor I-Bolit, вот за этим дни мне и нужны..Добавлено через 01:20 мин.
Doctor I-Bolit, я знаю кто тебе поможет..только он за монеты продает -
Андрейка, тебе же монеты нужны

-
у харька ваще 54к монет и куда ему столько? XD
-
Doctor I-Bolit, блин..ну монеты..я перепутал..
-
народ кому не жалко киньте 2 рубля нехватает на голос R140456195302
-
Vanyok Dmitrichev, рекорд хотят..а мне на дело..
-
Андрейка, и че у него 5к стоит авто посылка?
