Помощь всегда есть.
-
%(green)[*Ребят пришел домой в 3 часа, сижу на форуме с этого времени, и поражаюсь над всеми.
Столько глупых тем вообще. И в основном одни вопросы. Если есть вопросы, обращайтесь к пользователям в личные сообщения, в том числе и ко мне. Всегда помогу, ни когда не откажу. Не надо создавать множество разных тем. Спасибо за внимание. Надеюсь на вас. *] -
%(green)[Есть много нормальных ребят на форуме, которые всегда помогут, выражаю им свою благодарность.
Любое оскорбление в мою сторону, а так же оффтоп, флуд и вот это: "тема ни к чему" и т.д, будет наказуемо, даже тем самым минусом.] -
а где тогда зарабатывать активы если не будет тупых тем?
-
Mephistopheles, Зарабатывай на умных темах, делись своими умными мыслями.
-
Old Spice, ну не знаю...мне больше нравится когда нубы пишут всякий бред
-
правильно. -
не у всех есть,умные идеи!!
-
Mephistopheles, согласен!
-
мда=)
-
если бы не было нубов тем бы вообще почти не было(
-
**Old Spice** %(green)[*Есть много нормальных ребят на форуме, которые всегда помогут, выражаю им свою благодарность. Любое оскорбление в мою сторону, а так же оффтоп, флуд и вот это: "тема ни к чему" и т.д, будет наказуемо, даже тем самым минусом.*]Ой ну не стоит благодарности :D:
-
Mephistopheles, Форум бы был намного чище. И это очень неплохо.
-
Old Spice, было бы не интересно.
-
Тогда надо создать одну тему, типо "Флудилка - Курилка" и чесать языками там)))
А за офтоп в нормальных темах, ну сами знаете что))) -
http://telonko.ru/forum/topic105779?page=0#1697308Лучше чтобы вот это всегда было? Mephistopheles