Обмен!выручите..
-
обменяю 4 дня..1 день - 250 монет..не вы,не я не чего не теряете,но мне нужны монеты..
-
Андрейка, Блин мне тоже нужны:): Тебе зачем?
-
Андрейка, в ЛС
-
Холодок, а вот
-
а на что можно тратить монеты кроме как на дни?
-
Kolya Pestov, За них можно нычки купить, и много чего другого!
-
Kolya Pestov, какая разница?ты будешь менять?если нет..не флуди
-
Kolya Pestov, если не ошибаюсь то вроде как больше ни на что! ну раве что другим передавать... больше не знаю для чего!
-
Холодок, вот вот
-
Кто продаст 10 нычек которые у меня в маляве?
-
X_x-cra Zy-x_x, я продам за 1 голос
-
за монеты токо
-
X_x-cra Zy-x_x, не флуди..не эта тема..
Добавлено через 01:27 мин.
ну кто нибудь помогите.. -
43 монеты лови)))
Добавлено через 01:25 мин.
не понял ты хочешь 250монет на 4дня поменять?!?! -
уахахаха