Дорогие друзья прошу оценить
-
Зачем живем…?
Зачем живем? Зачем нам жизнь?
Придет зима. Уходит лето.
С рождения за хлеб борись.
Зачем живем? И нет ответа.Но что-то упустили мы…
Ведь в жизни не одна утроба.
Выходим мы из вязкой тьмы
И сразу же под крышку гроба.Господь! Благой и Всемогущий,
Надежда всех твоих людей.
Народ, Тебя помочь зовущий
И… убивающий детей.Кто из народа верен Богу?
Один обкурен, этот - пьян.
Они ползут своей дорогой:
Алкаш, развратник, наркоман.Какую Землю дал Творец!
Леса, цветы и океаны!
Она как ХРАМ или дворец,
А мы обкурены и пьяны.Совсем не видим КРАСОТЫ,
Величья Бога не находим.
Бредем сквозь жизнь мы как скоты,
И молча, как скоты, уходим. -
Ооо...сам сочинил? Если да, то оxуенно, а если нет, оxуенный копипаст
-
Спасибо спасибо и еще раз спасибоо
-
Красиво..
-
первый раз в жизни создал тему не для + а для того что бы показать красоту мира и никого нет(((
-
Буду продолжать выкладывать стихи...
-
иди спи
-
чтото в этом есть, норм
-
Не че так сударь. Я не поэт но скажу стихами пощли вы на х** мелками жожками) почти сам придумал
-
НОРМ
-
пойду поем что ли

-
ну так то круто!

-
ну пушкин прям

-

-
круто!!!!!