Поздравляю!
-
Поздравления, мои.
-
добряк красавчик отвечаю
-
Вообщето 8887
-
**armuni** Вообщето 8887Просто удалили мой коммент
-
Ну что же, раздаю дни потихонечку

-
Ну и пох, ```
Хачу мидаль за грамотнастьТы это пошутил ? -
подравляю
-
Красавчик

-
**Добряк** **Ну и пох**, Ты это пошутил ?и какой же смысл медали враг?)
-
поздравляю
-
клас
-
и какой же смысл медали враг?)Это должен понять тот , у кого она есть.