Вот фото БАТЛ ! Продолжени!)
-
ВОт фото батл!


Кто? -
ахах
-
Пхаххха

-
-ЕбаШЪАи92-, чё ржош))
Давай состезатся на минус -15 монеток!) -
пфффахахаха)))

-
За флуд и банан можно:(:
-

это я -
*** ты лох
-
-ЕбаШЪНеФтЬ-, это не флуд это разное!
-
:(: :(: :(:
-
Попробую -

-
**korshun** Ахаха красавчик!!!!

-
korshun, тебе здесь не порно хоум видео! А это БАТЛ!
-
**-ЕбаШЪНеФтЬ-** За флуд и банан можно:(:Можно и медальку получить)))
