15 VIP за 5 вопросов!
-
vitaminchik, 28,прикинь)
даже в вк есть)
палит сука меня когда уроки вябываю)Добавлено через 00:30 мин.
LEITO291, жду если что) -
всё?!
-
Еще есть вопросы???)
-
Ребят может не будем такое писать!
Видно же то что ты кидок! -
**Добряк** :klass: Поправочка :klass:А как эти не заметил?
**Mis Fits** прозьба ув. администрации и модераторам, не закрывать тему и не уд%(red)[о]лять... %(red)[з]делает дать 15 вип. та ... здесь про%(red)[з]ьба не флудить) 1.Цытаты в которых мы видим что Бетховин %(red)[профисионал] своего дела. про%(red)[з]ьба ответы не гуглить ... %(red)[тчатильно] и гов%(red)[а]рит запомнила все ответы с интерне%(red)[э]та наизусть) -
Kirill96x, нет)ещё не кто не написалмне ответы)
-TatArsStAn-XyLi-, нет это все вопросы)а ты чё всё ответил?
Vanya Sofonov, ммм..ну да..делать мне больше нечего..а мож ты просто тветить не можешь и тебе стрёмно что кто то за старания получит 15 випов а ты нет? -
Mis Fits, ЭТО СНОВА Я!
-
Sergey, ахахах пасибо что исправилграмот..ошибки)
Добавлено через 00:13 мин.
Sergey, ахахах пасибо что исправил грамот..ошибки) -
Mis Fits, викторина ещё идёт или я фсё пропустил?
-
Mis Fits, Ты в каком классе?
-
LEGOlas, идёт)
ткоа это не викторина)
Sergey, а 9 а что?)знаю граматика страдает )
аххаха,но я не растраиваюсь) -
Sergey, мб он уснул или его спалили что уроки не делает...:D:
:D:Добавлено через 00:34 мин.
Mis Fits, а что это тогда?
если не викторина -
**Mis Fits** **LEGOlas**, идёт) ткоа это не викторина) **Sergey**, а 9 а что?)знаю %(red)[граматика] страдает ) аххаха,но я не %(red)[растраиваюсь])Страдает? У тебя её вообще нет.
-
Sergey, уахахах:D: ахахахахах:D: аххаахах

-
парни я новечок , обяснити как набрать активы и для чего нужны монеты ??? плиз помогите
