[Суперская]Лотерея от armuni
-
Решил тоже сделать лотерею! Я думаю правила вы знаете:
%(red)[
1.Купить можно только 1 билет
2.Выбрать можно только 1 число
3.Без купленного билета номер не считается(нельзя брать номер который уже есть)
]Всего билетов в первом туре - 20шт.
Чей билет выиграет в 1 туре сможет бесплатно пройти во 2 турСтоимость билета = 10 монет
**Средства на покупку лотерейных билетов перечислять ====>[user]138385685[/user] **Призы:
%(blue)[1.5 Vip
2.1 VIP
3.50 монет!]Выбранные номера:
13
7
9
19
14
17
5
15 -
Вы че бля , сговорились ?
Увидел у одного лотерею , захотел свою сделать ?
-
Блин вы чё такие все копипасты?
-
Добряк, ага:):
-
давай мне номер 7
-
номер 13 покупаю!!! щас монеты!!
-
у меня 18 активов

-
Добряк, Все у меня скопипастили козлы

-
**-ЕбаШЪАи92-** **Добряк**, Все у меня скопипастили козлы:vtopku: :facepalm:Да пусть устраивают , ты же не забил ту тему ...
-
armuni, кинул 10 монет!
-
один сосдал тему и все пошли
-
Добряк, Вообще то забил!
-
**-ЕбаШЪАи92-** **Добряк**, Все у меня скопипастили козлы:vtopku: :facepalm:твои мизерные призы кому нужны?
-
**Добряк** **Вы че бля , сговорились ? Увидел у одного лотерею , захотел свою сделать ?**:kidding:Не сердись
-
armuni, Причём тут призы
Идею спи?дили