дота гарена
-
начел только играть...согласен я лох и нуб) ну подскажите как играть по сетке блин я понять не могу.. :D:D:D
-
ап
-
batle net вроде)
-
чего именно подсказать?
Добавлено через 00:40 мин.
дота целая история играю в нее уже по больше 5 лет -
подсказать надо как по сетке играть а то я проложить не могу мне сказали скачать гарену там.. и я выбираю локальная сеть а там не появляеться комнаты
-
регистрацию все прошел ник есть??
Добавлено через 00:19 мин.
загружаешь гарену плюсДобавлено через 00:37 мин.
гарена стараю уже не робитДобавлено через 01:07 мин.
Garena Plus вот называется как -
с кабелем
-
регишься там потом заходишь в прогу потом жмешь на кнопку LAN потом выбираешь игру варик она должна быть версии 1.26 вроде
Добавлено через 01:29 мин.
потом выбираешь страну там комнату и жмешь стартДобавлено через 01:48 мин.
включается варикДобавлено через 02:03 мин.
но может и не включитьсяДобавлено через 02:19 мин.
может запросить путь игры -
там будут хосты..
-
укажешь зайдешь в игру там локальная сеть и жди когда кто создаст ты увидишь
-
попрошайничаешь ключ для стим и радуешься
-
babe
-
можешь не че не увидить из за ряда причин 1 ---- версия варика скачай патч найдешь в инете если руки есть
2 на гет доте скачай карту и засунь ее в нужное место называется maps в папке с игрой -
после всего этого увидишь в локальной сети что кто то создал и заходи к нему только не говори что нуб а то кикнут )выкинут( вот и там еще в игре очень много героев разныз каждый по своему хорошь и против каждого есть свой анти герой это уже отдельная история очень интересная кстати
Добавлено через 00:57 мин.
руки есть мозги тоже по тихоньку сделаешь