Нужна ава для группы .
-
Нужна ава для группы плачу двести монет надо чтобы было написанно топ клан авторитеты
Добавлено через 03:47 мин.
что никто не может ? -
блин фш сломался
-
ANONYMOUS, сочувствую
-
J0ker, за 200 монет смогу тебе сделать одну
-
бля фш лень устанавливать
-
Demon545, давай
Добавлено через 00:16 мин.
Demon545, ток сначала труд покажи -
у меня есть аватарки штук 50
-
есть с моими требованиями
-
J0ker, на большее не рассчитывай

-
Demon545, пойдёт демон спс за помощь держи свои монеты
-
J0ker, если будешь хорошо платить то всё будет на высшем классе1